2008/12/29

一顆羽球一碗飯

今天去買羽球,Victor 棕色的練習球特價一桶 220 元還算便宜,不過小鷹級的球,一桶要價 370 元,比以前高出了 100 元!之前想說去好市多買藍色的比賽球,雖然一桶只要 340 元,但是感覺上沒有比較耐打,實在可惜。

說運動、學音樂不用錢都是騙人的啦!!!

2 則留言:

  1. 要錢啊,不用錢的興趣大概就是...睡覺 XD

    回覆刪除
  2. 超健康的興趣 ^+++++++^

    回覆刪除